Escola Secundária de Pombal


Horários: Turmas / Diretores de Turma

TurmaHorário TurmaDiretor de TurmaMailDia da SemanaHora Atendimento
8ºGPatrícia Rebelo2.ª feira12:20 / 13:10
8ºHHelena Sousa 3.ª feira16:05 / 16:55
8ºIEduarda Azevedo5.ª feira10:25 / 11:15
8ºJ Paula Marcelino6.ª feira08:25 / 09:15
TurmaHorário TurmaDiretor de TurmaMailDia da SemanaHora Atendimento
9ºAFlorinda Pereira4.ª feira11:25 / 12:15
9ºBAlice Guimarães5.ª feira10:25 / 11:15
9ºCIsabel Sousa3.ª feira9:20 / 10:10
9ºD Rosário Teixeira
4.ª feira10:25 / 11:15
9ºEEstefânia Pires
4.ª feira11:25 / 12:15
9ºF Paula Morgado
4.ª feira10:25 / 11:15
9ºGLígia Matos
4.ª feira10:25 / 11:15
9ºHMargarida Fonseca 4.ª feira12:20 / 13:10
TurmaHorário TurmaDiretor de TurmaMailDia da SemanaHora Atendimento
10º AAna Medeiros5.ª feira12:20 / 13:10
10º BMarta Sá2.ª feira15:10 / 16:00
10º CLuísa Moura 4.ª feira10:25 / 11:15
10º D José Cardoso5.ª feira14:10 / 15:00
10º E1Adelaide Sousa 6.ª feira11:25 / 12:15
10º E2Adelaide Sousa6.ª feira11:25 / 12:15
10º FFilomena Miranda3.ª feira11:25 / 12:15
10º GRosa Barreiro3.ª feira11:25 / 12:15
10º HArlindo Araújo 5.ª feira13:15 / 14:05
10º IMargarida Paiva4.ª feira15:10 / 16:00
TurmaHorário TurmaDiretor de TurmaMailDia da SemanaHora Atendimento
11º A Helena Coxixo3.ª feira12:20 / 13:10
11º BAnabela Afonso3.ª feira11:25 /12:15
11º CDina Amorim 4.ª feira12:20 / 13:10
11º D Lurdes Abadesso 5.ª feira11:25 / 12:15
11º E Eugénia Pires 2.ª feira 14:10 / 15:00
11º FMaria José Roma 6.ª feira12:20 / 13:10
11º G Lurdes Tecedeiro 3.ª feira12:15 / 14:05
11º H1 Paulo Rolo 6.ª feira 11:25 / 12:15
11º H2Paulo Rolo6.ª feira11:25 / 12:15
TurmaHorário TurmaDiretor de TurmaMailDia da SemanaHora Atendimento
12º ARui Varandas6.ª feira 15:10 / 16:00
12º B Manuel Cadete3.ª feira12:20 / 13:10
12º CRicardo Gaspar4.ª feira15:10 / 16:00
12º D1Ana Luísa Silva6.ª feira 09:20 / 10:10
12º D2Ana Luísa Silva6.ª feira09:20 / 10:10
12º EBruno Gaspar 5.ª feira11:25 / 12:15
12º FAna Seco3.ª feira10:25 / 11:15
12º GLucília Ferreira6.ª feira10:25 / 11:15
TurmaHorário TurmaDiretor de TurmaMailDia da SemanaHora Atendimento

1º TCM

Isabel Vicente4.ª feira9:20 / 10:10

1º TRRB

 Isabel Vicente4.ª feira9:20 /10:10
1º TEACManuel Gomes2.ª feira12:20 / 13:10
1º TIIGRManuel Gomes2.ª feira12:20 / 13:10
2º TCCeleste Pimentel5.ª feira12:20 / 13:10
2º TALCristina Mesquita2.ª feira9:20 / 10:10
2º TRRBCristina Mesquita2.ª feira9:20 / 10:10

2º TEAC

 Luciano Borges5.ª feira11:25 / 12:15

2º TIIGR

Luciano Borges5.ª feira11:25 / 12:15

3º TEAC

Helena Ribeiro5.ª feira9:20 / 10:10

3º TGEI

Helena Ribeiro5.ª feira9:20 / 10:10
3º TALAmílcar Vítor2.ª feira10:25 / 11:15
3º TRRBAmílcar Vítor 2.ª feira10:25 / 11:15
3º TCPreciosa Alves6.ª feira12:20 / 13:10