Escola Secundária de Pombal


Horários: Turmas / Diretores de Turma

Turma Horário Turma Diretor de Turma Mail Dia da Semana Hora Atendimento
8ºG Patrícia Rebelo 2.ª feira 12:20 / 13:10
8ºH Helena Sousa  3.ª feira 16:05 / 16:55
8ºI Eduarda Azevedo 5.ª feira 10:25 / 12:15
8ºJ  Paula Marcelino 6.ª feira 08:25 / 09:15
Turma Horário Turma Diretor de Turma Mail Dia da Semana Hora Atendimento
9ºA Florinda Pereira 4.ª feira 11:25 / 12:15
9ºB Alice Guimarães 5.ª feira 10:25 / 11:15
9ºC Isabel Sousa 3.ª feira 9:20 / 10:10
9ºD  Rosário Teixeira 4.ª feira 10:25 / 11:15
9ºE Estefânia Pires 4.ª feira 11:25 / 12:15
9ºF  Paula Morgado 4.ª feira 10:25 / 11:15
9ºG Lígia Matos 4.ª feira 10:25 / 11:15
9ºH Margarida Fonseca  4.ª feira 12:20 / 13:10
Turma Horário Turma Diretor de Turma Mail Dia da Semana Hora Atendimento
10º A Ana Medeiros 5.ª feira 12:20 / 13:10
10º B Marta Sá 2.ª feira 15:10 / 16:00
10º C Luísa Moura  4.ª feira 10:25 / 11:15
10º D  José Cardoso 5.ª feira 14:10 / 15:00
10º E1 Adelaide Sousa  6.ª feira 11:25 / 12:15
10º E2 Adelaide Sousa 6.ª feira 11:25 / 12:15
10º F Filomena Miranda 3.ª feira 11:25 / 12:15
10º G Rosa Barreiro 3.ª feira 11:25 / 12:15
10º H Arlindo Araújo  5.ª feira 13:15 / 14:05
10º I Margarida Paiva 4.ª feira 15:10 / 16:00
Turma Horário Turma Diretor de Turma Mail Dia da Semana Hora Atendimento
11º A  Helena Coxixo 3.ª feira 12:20 / 13:10
11º B Anabela Afonso 3.ª feira 11:25 /12:15
11º C Dina Amorim  4.ª feira 12:20 / 13:10
11º D  Lurdes Abadesso  5.ª feira 11:25 / 12:15
11º E  Eugénia Pires  2.ª feira  14:10 / 15:00
11º F Maria José Roma  6.ª feira 12:20 / 13:10
11º G  Lurdes Tecedeiro  3.ª feira 12:15 / 14:05
11º H1  Paulo Rolo  6.ª feira  11:25 / 12:15
11º H2 Paulo Rolo 6.ª feira 11:25 / 12:15
Turma Horário Turma Diretor de Turma Mail Dia da Semana Hora Atendimento
12º A Rui Varandas 6.ª feira  15:10 / 16:00
12º B  Manuel Cadete 3.ª feira 12:20 / 13:10
12º C Ricardo Gaspar 4.ª feira 15:10 / 16:00
12º D1 Ana Luísa Silva 6.ª feira  09:20 / 10:10
12º D2 Ana Luísa Silva 6.ª feira 09:20 / 10:10
12º E Bruno Gaspar  5.ª feira 11:25 / 12:15
12º F Carolina Dengucho 3.ª feira 10:25 / 11:15
12º G Lucília Ferreira 6.ª feira 10:25 / 11:15
Turma Horário Turma Diretor de Turma Mail Dia da Semana Hora Atendimento

1º TCM

Isabel Vicente 4.ª feira 9:20 / 10:10

1º TRRB

 Isabel Vicente 4.ª feira 9:20 /10:10
1º TEAC Manuel Gomes 2.ª feira 12:20 / 13:10
1º TIIGR Manuel Gomes 2.ª feira 12:20 / 13:10
2º TC Celeste Pimentel 5.ª feira 12:20 / 13:10
2º TAL Cristina Mesquita 2.ª feira 9:20 / 10:10
2º TRRB Cristina Mesquita 2.ª feira 9:20 / 10:10

2º TEAC

 Luciano Borges 5.ª feira 11:25 / 12:15

2º TIIGR

Luciano Borges 5.ª feira 11:25 / 12:15

3º TEAC

Helena Ribeiro 5.ª feira 9:20 / 10:10

3º TGEI

Helena Ribeiro 5.ª feira 9:20 / 10:10
3º TAL Amílcar Vítor 2.ª feira 10:25 / 11:15
3º TRRB Amílcar Vítor  2.ª feira 10:25 / 11:15
3º TC Preciosa Alves 6.ª feira 12:20 / 13:10