Escola Secundária de Pombal


Horários: Turmas / Diretores de Turma

Turma Horário Turma Diretor de Turma Mail Dia da Semana Hora Atendimento
8ºE Rosário Teixeira 5.ª feira 12:20 / 13:10
8ºF  Clara Ferreira  5.ª feira 9:20 / 10:10
8ºG Lígia Matos 6.ª feira 12:20 / 13:10
8ºH  Carla Cardoso 3.ª feira 15:10 / 16:00
Turma Horário Turma Diretor de Turma Mail Dia da Semana Hora Atendimento
9ºA Manuel Cadete 5.ª feira 12:20 / 13:10
9ºB  Esmeralda Ferrão  4.ª feira 10:25 / 11:15
9ºC  Teresa Ferreira 4.ª feira 11:25 / 12:15
9ºD  Verónica Dankova 3.ª feira  8:25 / 9:15
9ºE Cristina Moacho  4.ª feira 12:20 / 13:10
9ºF  Filomena Miranda 3.ª feira 11:25 / 12:15
9ºG Gina Ribeiro 3.ª feira  10:25 / 11:15
9ºH Marta Sá  4.ª feira 10:25 / 11:15
Turma Horário Turma Diretor de Turma Mail Dia da Semana Hora Atendimento
10º A Helena Coxixo 3.ª feira 11:25 / 12:15
10º B Anabela Afonso 6.ª feira 10:25 / 11:15
10º C  Dina Amorim  6.ª feira 11:25 / 12:15
10º D  Cecília Costa 5.ª feira 10:25 / 11:15
10º E Eugénia Pires  2.ª feira 15:10 / 16:00
10º F Paula Morgado 4.ª feira 16:05 / 16:55
10º G Lurdes Tecedeiro 2.ª feira 10:25 / 11:15
10º H1 Ana Moço  4.ª feira 11:25 / 12:15
10º H2  Ana Moço 4.ª feira 11:25 / 12:15
Turma Horário Turma Diretor de Turma Mail Dia da Semana Hora Atendimento
11º A  José Cardoso 6.ª feira 10:25 / 11:15
11º B Fátima Marques 2.ª feira 14:10 /15:00
11º C Ricardo Gaspar  6.ª feira 11:25 / 12:15
11º D1  Conceição Saraiva  3.ª feira 16:05 / 16:55
11º D2  Conceição Saraiva  3.ª feira  16:05 / 16:55
11º E Helena Jesus  4.ª feira 16:05 / 16:55
11º F  Luísa Moura  5.ª feira 9:20 / 10:10
11º G  Paulo Santos  5.ª feira  15:10 / 16:00
Turma Horário Turma Diretor de Turma Mail Dia da Semana Hora Atendimento
12º A1

12º A2

Rosa Barreiro 2.ª feira  11:25 / 12:15
12º B  Madalena Patrício 4.ª feira 9:20 / 10:10
12º C Rui Varandas 2.ª feira 14:10 / 15:00
12º D1

12º D2

Lucília Ferreira 6.ª feira  11:25 / 12:15
12º E  Isabel Santos  3.ª feira 16:05 / 16:55
Turma Horário Turma Diretor de Turma Mail Dia da Semana Hora Atendimento

1º TC

Ilídio Batista 4.ª feira  17:00 / 17:50

1º TAL

1º TRRB

 Elisabete Viais 3.ª feira 9:20 / 10:10
1º TEAC

1º TIIGR


Lúcia Casalta 4.ª feira 16:05 / 16:55
2º TAL

2º TRRB


Lurdes Loureiro 2.ª feira 9:20 / 10:10
2º TC Filomena Girão 5.ª feira 11:25 / 12:15

2º TEAC

TGEI

 Amílcar Vítor 6.ª feira 9:20 / 10:10

3º TEAC

3º TGEI

Manuel Gomes 2.ª feira 12:20 / 13:10
3º TRRB Isabel Vicente  3.ª feira 11:25 / 12:15
3º TC Celeste Pimentel 2.ª feira 11:25 / 12:15
Turma Horário Turma Diretor de Turma Mail Dia da Semana Hora Atendimento
11º TPC Helena Ribeiro  3.ª feira 10:25 / 11:15